料金System

メンバー特典... ポイントで食事&キャッシュバック・誕生日、記念日サービス・全室達成サービス

各種クレジットカード清算対応可能です。
対応カード:VISA、JCB、MasterCard、ダイナーズクラブカード、アメリカン・エキスプレス・カード

銀の塔ではお会計を商品券で受け付けております。
対象商品券:全国デパート共通券、クレジット券、ビール券
※上限は3000円までとさせて頂きます

ショートタイム
ショートタイム 【月~金】 3,880円~5,184円( 6:00~22:00IN / 2h )

※ショートタイムは制限時間を過ぎますと通常の料金になります。
※ご利用時間は6:00~22:00まで(22:00以降の退出は、通常の休憩料金になります)。

【土・日・祝】 3,880円~5,184円( 6:00~22:00IN / 1.5h )

※ショートタイムは制限時間を過ぎますと通常の料金になります。
※ご利用時間は6:00~22:00まで(22:00以降の退出は、通常の休憩料金になります)。

サービスタイム
サービスタイム 【月~金】 4,428円~5,724円( 6:00~9:00IN / 12h )
4,428円~5,724円( 9:00~13:00IN / 8h )
4,428円~5,724円( 13:00~18:00IN / 6h )
4,428円~5,724円( 18:00~21:00IN / 4h )
4,428円~5,724円( 21:00~翌1:00IN / 4h )
【土・日・祝】

4,428円~5,724円( 6:00~9:00IN / 8h )
4,428円~5,724円( 9:00~11:00IN / 5h )
4,428円~5,724円( 11:00~21:00IN / 4h )
4,428円~5,724円( 21:00~翌1:00IN / 4h )

11時以降チェックインより 4時間のご利用¥4305~¥5565
但し、土曜日は21時以降の入室は3時間休憩、深夜1時まで
※深夜1時を超えると宿泊になります。

宿泊
宿泊 【日~木】 6,480円~7,884円( 19:00~翌12:00 / 17h )
6,480円~7,884円( 22:00~翌3:00IN / 14h )
6,480円~7,884円( 3:00~17:00 / 14h )※チェックイン6:00まで
【金曜】 6,804円~8,100円( 19:00~翌11:00 / 16h )
6,804円~8,100円( 22:00~翌4:00IN / 13h )
6,804円~8,100円( 4:00~17:00 / 13h )※チェックイン6:00まで
【土曜】

8,964円~10,260円( 22:00~翌5:00IN / 12h )
8,964円~10,260円( 5:00~17:00 / 12h )※チェックイン6:00まで

【祝前日】

8,964円~10,260円( 21:00~翌11:00 / 14h )
8,964円~10,260円( 23:00~翌5:00IN / 12h )
8,964円~10,260円( 5:00~17:00 / 13h )※チェックイン6:00まで

※ショートタイムは制限時間を過ぎますと通常の休憩料金になります。
※ご利用時間は6:00~22:00まで(22:00以降の退出は、通常の休憩料金になります)。
※全日深夜1時を過ぎますと宿泊になります。
※日~金(祝日前夜・特日除く)の宿泊で深夜0時以降入室されたお客様で午前8時までに退出されたお客様は表示金額の500円OFF。
午前8時を超えた場合には通常の宿泊に切り替わります。
※1名追加ごとに客室料金の50%増し

上に戻る